В Чекмагушевском районе опрокинулся бензовоз

6 Февраля 2019

Сегодня, 6 февраля 2019 года, по предварительном данным в Чекмагушевском районе водитель бензовоза VOLVO не справился с управлением и съехал на обочину, в результате чего автомобиль опрокинулся. К счастью, пострадавших нет.

В целях оказания помощи на данный момент на месте работают спасатели Аварийно-спасательной службы Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям, медики и полиция.

Напомним, по данным ФГБУ «Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» во второй половине дня 07.02 и ночью 08.02, начиная с западных районов, по республике ожидаются снегопады, метели при усилении ветра до 15-20 м/с, на дорогах снежные заносы, снежный накат, гололедица, ухудшение видимости в явлениях до 500 м и менее.

Следите за прогнозом погоды и прислушивайтесь к советам специалистов по безопасности дорожного движения. При неблагоприятном прогнозе по возможности необходимо отменить поездку. Полезно будет изучить местность и посмотреть, где находятся кафе, автозаправки и населённые пункты.

Берегите себя и своих близких!