Водители! Берегите себя и окружающих!

5 Февраля 2019

4 февраля 2019 года на автодороге Туймазы-Октябрьский в Туймазинском районе произошло столкновение двух легковых автомобилей ВАЗ-2115 и Toyota Сamry, а также касательное столкновение с автомобилем Лада-Калина. В результате ДТП травмировано 4 человека.

В целях оказания помощи на место выезжали спасатели Аварийно-спасательной службы Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям, медики и полиция.

Напоминаем, что в связи с погодными условиями дорожная обстановка может быть осложнена гололедицей и автомобильными заторами, особого внимания требуют автодороги, находящиеся в зоне повышенного риска, такие, как трассы в горных местностях Белорецкого района.

По данным ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Башкортостан» 6 февраля ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью снег, по востоку небольшой, слабая метель, на отдельных участках дорог снежные заносы, снежный накат. Днем небольшой снег, местами до умеренного. Ветер юго-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -16,-21°, по востоку -23,-28°, при прояснениях до -33°, днем -10,-15°, по востоку до -20°.

• Водители! Берегите себя и окружающих!