2 Декабря 2018

В соответствии с Планом основных мероприятий с 27 по 30 ноября 2018 года с личным составом Аварийно-спасательной службы Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям проведены тактико-специальные занятия.

В рамках занятия отработаны действия при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, навыки по применению средств индивидуальной защиты, поиск и извлечение пострадавших из-под завалов.

В ходе тактико-специальных занятий все поставленные цели были достигнуты, личный состав Аварийно-спасательной службы готов к выполнению задач по предназначению.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Тактико-специальные занятия – способ совершенствования знаний, умений и навыков сотрудников