1 Декабря 2018

30 ноября 2018 года в ГБУ РБ «Конгресс-холл» состоялось торжественное награждение Республиканского смотра художественной самодеятельности среди трудовых коллективов и работников государственных (муниципальных) органов власти Республики Башкортостан «Горжусь тобой, Башкортостан!». Организатором мероприятия выступило Министерство культуры Республики Башкортостан.

I место в номинации «танец» (солисты) заняла ведущий специалист-эксперт отдела экономики и информационно-аналитической работы Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям Эльвина Хамитова.

Искренне поздравляем сотрудницу ведомства и желаем ей творческих успехов.

Справочно: Республиканский смотр художественной самодеятельности среди трудовых коллективов и работников государственных (муниципальных) органов власти Республики Башкортостан «Горжусь тобой, Башкортостан!» проводится в рамках реализации гранта Главы Республики Башкортостан в области культуры и искусства в 2018 году.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Сотрудница Госкомитета РБ по ЧС заняла I место в конкурсе «Горжусь тобой, Башкортостан!»