Жених сорвал свадьбу ложным звонком в полицию

Первое, что увидела невеста, когда пришла в зал Святого Георгия для бракосочетания – это саперные подразделения, полицейских и следователей, рыскающих в поиске взрывчатки с собаками и металлоискателями. Жених Эми Вильямс, Нил Макардл, позвонил в полицейский участок и сообщил, что в зале заложена бомба, потому что боялся признаться своей невесте, что передумал жениться. За ложный вызов Нил Макардл был заключен на год в тюрьму.
Соседи этой пары в глубоком шоке от того, что произошло. Ведь мисс Вильямс прекрасная женщина, и не заслужила такого позора. Все происходящее очень сильно расстроило ее, мисс Вильямс по-прежнему проживает в том же доме, где она жила со своим женихом, но отказывается комментировать происходящее.
Почему же мужчина так поступил? Как оказалось, оформляя документы на заключение брака, он не заполнил графу с датой, но позабыл предупредить об этом невесту. И Эми, в полной уверенности, что их бракосочетание состоится, явилась в зал святого Георгия, чтобы увидеть там поисковые службы. Судья, который выносил обвинительный приговор, не поверил обвиняемому в ложном вызове, и заявил, что он специально ошибся в документах, чтобы избежать бракосочетания. Столь суровое наказание Нил получил за то, что его ложный вызов прозвучал всего через несколько дней после двух взрывов на финишной линии Бостонского марафона, и было преступно снова вселить страх и панику в умы людей. А несчастная несостоявшаяся невеста теперь грустит одна, пока жених сидит в тюрьме и отбывает заслуженный срок.
  • Жених сорвал свадьбу ложным звонком в полицию