ГБОУ «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям РБ»

8(347) 240-48-10
Руководитель: Нагимов Талгат Шавкатович
Фактический адрес: 450064, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Максима Горького, д. 35А

Государственное бюджетное образовательное учреждение «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Башкортостан» (ГБОУ «УМЦ ГОЧС РБ») - образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов.

Целями УМЦ является подготовка, курсовое обучение и повышение квалификации должностных лиц и специалистов территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, исполнительной власти Республики Башкортостан, муниципальных образований и организаций в интересах гражданской обороны и Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Сотрудник:

Должность:

Контактная информация:

Нагимов Талгат Шавкатович

+7 (347) 240-48-10
umzgo@mail.ru

Исмагилов Минниахмат Иригович

Заместитель руководителя (начальника) по учебной и методической работе

+7 (347) 260-90-96
ismagilov1505@yandex.ru

Бабкин Геннадий Петрович

Начальник методического отдела