Первов Кирилл Сергеевич

Время приема - 15:00 - 16:00

Номер телефона для записи: +7(347)218-11-88

Биографическая справка:
Кирилл Сергеевич Первов родился 19.08.1985 в г. Уфе.

Образование:

Уфимский Государственный Авиационный Технический Университет, Факультет «Защиты в чрезвычайных ситуациях», Башкирская академия государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан по специальности «Государственное управление».

Трудовая биография:

2002-2007г. лаборант, техник, программист, заместитель начальника ГОУ «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям РБ».

2007-2011г. служба в Главном управлении МЧС России по Республики Башкортостан.

2011г.-2013г. главный консультант отдела анализа работы административных органов, помощник Секретаря межведомственного Совета общественной безопасности РБ Администрации Президента Республики Башкортостан.
   2013г. –2016г. заведующий отделом Аппарата Правительства Республики Башкортостан.

с июня 2016г. первый заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям.

Звания и награды:
Действительный государственный советник Республики Башкортостан 3 класса.
Награжден медалью МЧС России «За пропаганду спасательного дела» и почетной грамотой ГУ МЧС России по РБ.